• Yug-24.ru
  • »
  • Главное
  • »
  • Врачи Геленджика рекомендовали россиянке с простудой пить чай вместо госпитализации
Врачи Геленджика рекомендовали россиянке с простудой пить чай вместо госпитализации
Врачи Геленджика рекомендовали россиянке с простудой пить чай вместо госпитализации

Жительница Геленджика находится в тяжелом состоянии после того, как врачи посоветовали ей пить чай с лимоном вместо госпитализации. Об этом рассказал муж россиянки, пишет Lenta.ru.


Фото: pixabay.com



По его словам, его супруга обратилась в поликлинику с тяжелым кашлем и высокой температурой за месяц до родов. Врачи назначили ей лекарства, но состояние только ухудшилось. После этого она снова обратилась в медучреждение, но ее отпустили домой и посоветовали полоскать горло и пить горячий чай. Врачи, похоже, побоялись назначать другие препараты до родов. Женщина частично следовала этому совету, но через три недели отошли воды раньше срока.


Как следствие, ребенок, рожденный в таких условиях, страдает от пневмонии и мать находится в бессознательном состоянии, подключенная к аппарату искусственной вентиляции легких. Ребенка оставили в больнице в Геленджике, а роженицу доставили в Краснодар в тяжелом состоянии.


В данный момент представители краевого управления Следственного комитета России начали разбираться в этой ситуации.



Главное

Врачи Геленджика рекомендовали россиянке с простудой пить чай вместо госпитализации

21-02-2024, 13:51

Срочные оповещения об атаках БПЛА на Краснодар и Краснодарский край публикуются в нашем телеграм-канале и месенджере MAX

Жительница Геленджика находится в тяжелом состоянии после того, как врачи посоветовали ей пить чай с лимоном вместо госпитализации. Об этом рассказал муж россиянки, пишет Lenta.ru.


Фото: pixabay.com



По его словам, его супруга обратилась в поликлинику с тяжелым кашлем и высокой температурой за месяц до родов. Врачи назначили ей лекарства, но состояние только ухудшилось. После этого она снова обратилась в медучреждение, но ее отпустили домой и посоветовали полоскать горло и пить горячий чай. Врачи, похоже, побоялись назначать другие препараты до родов. Женщина частично следовала этому совету, но через три недели отошли воды раньше срока.


Как следствие, ребенок, рожденный в таких условиях, страдает от пневмонии и мать находится в бессознательном состоянии, подключенная к аппарату искусственной вентиляции легких. Ребенка оставили в больнице в Геленджике, а роженицу доставили в Краснодар в тяжелом состоянии.


В данный момент представители краевого управления Следственного комитета России начали разбираться в этой ситуации.


Оцените статью:
нравится0
не нравится0
00
Сообщить об ошибке!
Поделиться с друзьями:
Добавить «Yug-24.ru» в список ваших источников:
Последние новости

Новости Краснодара сегодня